Полиуретан для форм PMC

  • Полиуретан для форм PMC-770

    Полиуретан для форм PMC-770 - это полиуретан высокого качества, который показывает необычайную прочность и устойчивость к истиранию.

    Формы из полиуретана РМС-770 используются для литья абразивных материалов, таких как бетон и гипсовые штукатурки.

    Полиуретан для форм РМС-770 используется также для создания резиновых механических деталей различной конфигурации (прокладки, колеса) и для производства втулок для шаровых мельниц и отбойных подушек.

    Техническое описание «Полиуретан для форм PMC-770»

  • Полиуретан для форм PMC-780 Dry

    Полиуретан для форм PMC-780 Dry - материал используется по всему миру для литья абразивных материалов, таких как бетон и гипсовые штукатурки.

    Полиуретан для форм РМС-780 Dry - используется также для создания резиновых механических деталей различной конфигурации и для производства втулок для шаровых мельниц и отбойных подушек.

    Техническое описание «Полиуретан для форм PMC-780 Dry»

  • Полиуретан для форм PMC-790

    Полиуретан для форм PMC-790 - новый промышленный полиуретан твердостью 90 по Шору А, который был специально создан для производства промышленных изделий как состав, обладающий высокими показателями прочности на разрыв и растяжение, а также великолепной ударопрочностью и износостойкостью.

    Полиуретан для форм РМС-790 - наиболее подходящий материал для производства различного рода промышленной продукции, такой как: эластичные штампы, изготовление литьевых форм для бетона, гипса и им подобных составов.

    Техническое описание «Полиуретан для форм PMC-790»