Полиуретан для форм Clear Flex

  • Полиуретан для форм Clear Flex 50

    Полиуретан для форм Clear Flex 50 - компаунды жидких прозрачных уретановых каучуков, разработанных для применений, где требуется абсолютная прозрачность и устойчивость к воздействию солнечного света. Низкая вязкость существенно облегчает смешение компонентов и заливку.

    Полиуретан для форм Clear Flex 50 - применения включают в себя изготовление прозрачных на срез заливок, изготовление моделей, декоративные изделия, изделия со специальными эффектами, прототипирование и пр.

    Полиуретан для форм Clear Flex 50 - отверждаются при комнатной температуре с пренебрежимо малым значением усадки. Отвержденные отливки имеют твердость 50 по Шору А и обладают прозрачностью, гибкостью, стойкостью к УФ-излучению.

    Техническое описание «Полиуретан для форм Clear Flex 50»

  • Полиуретан для форм Clear Flex 95

    Полиуретан для форм Clear Flex 95 - компаунды жидких прозрачных уретановых каучуков, разработанных для применений, где требуется абсолютная прозрачность и устойчивость к воздействию солнечного света. Низкая вязкость существенно облегчает смешение компонентов и заливку.

    Полиуретан для форм Clear Flex 95 - применения включают в себя изготовление прозрачных на срез заливок, изготовление моделей, декоративные изделия, изделия со специальными эффектами, прототипирование и пр.

    Полиуретан для форм Clear Flex 95 - отверждаются при комнатной температуре с пренебрежимо малым значением усадки. Отвержденные отливки имеют твердость 95 по Шору А и обладают прозрачностью, гибкостью, стойкостью к УФ-излучению.

    Техническое описание «Полиуретан для форм Clear Flex 95»