Высокотемпературные смазки

  • Высокотемпературная смазка Пента-219 - многоцелевая

    Высокотемпературная смазка Пента®-219 рассчитана на применение в условиях низких (до -40°C), высоких (до +250°C) или резко меняющихся температур и при повышенной влажности. В отличие от минеральных смазок слабо изменяет свою вязкость при больших колебаниях температуры. Обладает высокой механической и термической стабильностью, хорошими диэлектрическими показателями.

    Высокотемпературная смазка Пента-219 применяется в пищевой и медицинской промышленностях, для смазывания отдельных узлов оргтехнического офисного (принтеры, сканеры и т.д.) и флексографического оборудования, а также для смазывания набивок сальников, запорной арматуры вакуумных линий, конструкционных резьбовых соединений, винтовых соединений труб, винтовых приводов (шпиндели, задвижки, краны), уплотнительных колец на задвижках. В качестве антикоррозионного покрытия, демпфирующего слоя.

    Высокотемпературная смазка Пента-219 (кремнийорганический вазелин) применяется также для смазывания пресс-форм при производстве РТИ, металлоизделий, пластмасс, при формовании изделий из литьевого полиуретана.