Жидкие пластики специального назначения

  • Жидкий пластик Plasti-Paste

    Жидкий пластик Plasti-Paste - двухкомпонентная паста, предназначенная для изготовления жестких корковых оболочек (кожуха) для тонкостенных эластичных форм. Компонент А - жидкость, компонент В - очень вязкая, нетекучая паста.

    Жидкий пластик Plasti-Paste наносится на поверхность шпателем и удерживается на вертикальных поверхностях без образования подтёков. После полной полимеризации (около 90 минут в зависимости от массы) обладает высокой прочностью, стабильностью, малым весом и не имеет запаха.

    Техническое описание «Жидкий пластик Plasti-Paste»

  • Жидкий пластик Shell Shock FAST

    Жидкий пластик Shell Shock FAST - тиксотропный полиуретановый пластик для нанесения кисточкой на различные поверхности.

    Жидкий пластик Shell Shock FAST - самая быстрая версия с временем жизни смеси 3 минуты.

    Жидкий пластик Shell Shock FAST - отлично подходит для быстрого изготовления легких, твердых форм, предназначенных для заливки силикона и создания различных визуальных эффектов (например: камней, каменных или бетонных плит для театров и киносъёмок).

    Техническое описание «Жидкий пластик Shell Shock FAST»

  • Жидкий пластик Shell Shock SLOW

    Жидкий пластик Shell Shock SLOW - тиксотропный полиуретановый пластик для нанесения кисточкой на различные поверхности.

    Жидкий пластик Shell Shock SLOW - медленная версия с временем жизни смеси 8 минут.

    Жидкий пластик Shell Shock SLOW - отлично подходит для быстрого изготовления легких, твердых форм, предназначенных для заливки силикона и создания различных визуальных эффектов (например: камней, каменных или бетонных плит для театров и киносъёмок).

    Техническое описание «Жидкий пластик Shell Shock SLOW»

  • Жидкий пластик Feather Lite

    Жидкий пластик Feather Lite - сильно наполненный заливочный пластик с низкой плотностью. Отвержденное изделие легковесно (плавает в воде!), а его плотность гораздо ниже, чем у других литьевых пластиков.

    Жидкий пластик Feather Lite - может использоваться в широком ряде применений промышленного и арт-сектора: создание репродукций, мастер-моделей, рыболовных приманок, заливка изделий для кукольного производства.

    Техническое описание «Жидкий пластик Feather Lite»

  • Жидкий пластик SMASH! Plastic

    Жидкий пластик SMASH! Plastic - прозрачный полиуретановый пластик, который после отверждения имеет сходный со стеклом внешний вид и при ударе разбивается на мелкие кусочки.

    Жидкий пластик SMASH! Plastic можно заливать в узкие формы для создания подобия оконных стекол или придавать круглую форму имитируя бутылки или графины. Застывшие изделия не пропускают ультрафиолетовые лучи. При добавлении специальных пигментов можно добиться ярких цветовых эффектов.

    Техническое описание «Жидкий пластик SMASH! Plastic»