Эластичные пенополиуретаны

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! III

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! III - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! III расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! III»

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! V

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! V - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! V расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! V»

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! X

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! X - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! X расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! X»

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! 4

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 4 - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 4 расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! 4»

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! 17

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 17 - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 17 расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! 17»

  • Пенополиуретан FlexFoam-iT! 25

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 25 - двухкомпонентный мягкий заливочный пенополиуретан, используемый для различных промышленных проектов (в т.ч. в качестве уплотнителя и амортизатора), а также создания специальных художественных эффектов, например театрального реквизита (ножи, мечи, молотки и т.п.).

    Пенополиуретан FlexFoam-iT! 25 расширяется до конечного состояния за 5 минут, достигает отпускной прочности через 30 минут, а время полной полимеризации составляет 2 часа.

    Техническое описание «Пенополиуретан FlexFoam-iT! 25»

  • Силиконовая пена Soma Foama 15

    Силиконовая пена Soma Foama 15 - мягкая и гибкая двухкомпонентная силиконовая пена на платиновом катализаторе, универсальная и легкая в использовании.

    Силиконовая пена Soma Foama 15 расширяется в 4 раза по сравнению с исходным объемом и образует равномерную ячеистую структуру плотностью 240 кг/м³. Окраска в яркие цвета возможна при добавлении силиконовых пигментов Silc Pig.

    Техническое описание «Силиконовая пена Soma Foama 15»

  • Силиконовая пена Soma Foama 25

    Силиконовая пена Soma Foama 25 - мягкая и гибкая двухкомпонентная силиконовая пена на платиновом катализаторе, универсальная и легкая в использовании.

    Силиконовая пена Soma Foama 25 расширяется в 2-3 раза по сравнению с исходным объемом и образует равномерную ячеистую структуру плотностью 400 кг/м³. Окраска в яркие цвета возможна при добавлении силиконовых пигментов Silc Pig.

    Техническое описание «Силиконовая пена Soma Foama 25»