Полиуретан для форм Econ 80

Полиуретан для жестких форм Econ 80 - используется для изготовления форм с невысокой тиражеустойчивостью, предназначенных для заливки бетона, резин, штампов для оттиска бетона, полиуретановых механических деталей, а также для покрытия текстильных поверхностей, заливки «на месте» уплотнений для промышленного оборудования и др.

Полиуретан для жестких форм Econ 80 - экономичный вариант полиуретана твердостью 80 по Шору А, подходящий для изготовления форм и широкого ряда промышленных применений. Выступает альтернативой известному продукту РМС-780, но быстрее отверждается и обладает более низкой стоимостью, однако, уступает ему по физико-механическим характеристикам. Econ 80 – не имеет запаха, полупрозрачный и легко может быть окрашен пигментами So-Strong и Ignite.

Соотн. A:B, по весу (в), по объему (о): 1А:1В (о)
Цвет: Полупрозрачный
Вязкость смеси, сП: 1200
Время жизни: 13 мин
Время отверждения, при 23 °C: 24 часа
Твердость по Шору A/D: 80А
Плотность, г/см³: 1,06
Расфасовка, кг: 0,86; 6,9; 34,47

Техническое описание «Полиуретан для форм Econ 80»

Доставка «Полиуретан для форм Econ 80» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России