Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4

Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4 - прочный эпоксидный адгезив с алюминиевым наполнителем, используемый в течение длительного времени военной промышленностью, а также ведущими авиастроительными заводами и автомобильными производителями США.

Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4 может быть нанесен на вертикальные поверхности, без стекания.

Отвержденный эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4 показывает великолепную способность к дальнейшей обработке – пескоструение, сверление, выдалбливание, а также стойкость к воздействию щелочей, разбавленных кислот и растворителей.

Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4 применяется как бандаж для трубопроводов, при герметизации клапанов и емкостей (например, газовых баков автомобилей), подходит для заполнения и закрепления металлических соединений и т.д.

Соотн. A:B, по весу (в), по объему (о) 1A :1B (в),(о)
Цвет: Металлический
Твердость по Шору A/D: 71 (по Барколу 935)
Время жизни: 22 мин.
Время отверждения, при 23 °C: 16 часов
Плотность, г/см³: 1,43
Расфасовка, кг: 0,31

Техническое описание «Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4»

Доставка «Эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем Metalset A4» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России