Силиконовая эмульсия КЭ 10-01. Эмульсия кремнийорганической жидкости

Силиконовая эмульсия КЭ 10-01 - 70% водная эмульсия силиконовой жидкости.

Силиконовая эмульсия КЭ 10-01 используется:

— В качестве разделительной (антиадгезионной) смазки для пресс-форм и дорнов в шинной промышленности, в производстве резинотехнических изделий, каучуков и пластмасс.
— Как разделительный состав при изготовлении стержней по горячей оснастке в литейном производстве.
— Для покрытия столов в покрасочных цехах - упрощает и ускоряет их очистку, позволяет сэкономить на растворителях.
— Для обработки стеклянной тары.
— В полиграфической промышленности.
— В автосервисах - уменьшает усилия при монтаже-демонтаже шин; препятствует "прикипанию" шины к ободу диска; сохраняет каркас шины от вредных деформаций.

Перед применением разбавляется водой в 10 раз.

Силиконовая эмульсия КЭ 10-01 взрывобезопасна, не обладает токсичным действием на организм человека. Не вызывает отрицательных психологических реакций. Применение эмульсии не требует специальных мероприятий по технике безопасности.

Силиконовая эмульсия КЭ 10-01 термостойка - применима до температуры +200°C. Обладает низкой текучестью и химической инертностью к конструкционным материалам.

Силиконовая эмульсия КЭ 10-01 экономична, удобна и безопасна в обращении.

ТУ 6-02-587-75
Имеется санитарно-эпидемиологическое заключение.

Доставка «Силиконовая эмульсия КЭ 10-01. Эмульсия кремнийорганической жидкости» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России