Очиститель фасадов от высолов «Пента-880»

Очиститель фасадов Пента®-880 - порошковый очиститель.

Очиститель фасадов Пента-880 используется для очистки кирпича, штукатурки, природного камня, облицовочного бетона, клинкера.

Очиститель фасадов Пента-880 разводится водой 1:8 - 1:15 в зависимости от степени загрязнения. Расход определяется экспериментально и составляет обычно 0,02 - 0,10 кг/м2.

Очиститель, благодаря оптимально подобранным составам отлично удаляет солевые и известковые отложения, а также стойкие атмосферные загрязнения, следы цементных штукатурок и строительных растворов.

Очиститель в процессе очистки фасадов от высолов не изменяет внешнего вида материала и не нарушают его структуру. Экологически безопасен, пожаро- и взрывобезопасен. Не боится замораживания - после размораживания полностью восстанавливает исходные свойства.

ТУ 9199-033-40245042-2002.
Продукт сертифицирован.
Имеется заключение ГУП «НИИМОССТРОЙ».

Доставка «Очиститель фасадов от высолов «Пента-880»» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России