Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720

Высокопрочная силиконовая двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) с увеличенным сроком службы для литья из полиэфирных и эпоксидных смол, воска, гипса, полиуретана (вспененного и жесткого) и т.д.

Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720 применяется для детального воспроизведения статуэток, художественных изделий и т.п.

С применением подслоя используется также для электроизоляции и поверхностной герметизации металлических соединений (клепаных, сварных, болтовых), для герметизации аппаратуры, работающей в среде воздуха при действии вибрационных, ударных и повторно-переменных нагрузок. А также для остекления и производства радиоэлектроники.

Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720 не предназначена для литья форм в пищевом производстве, зубоврачебной практике и для изготовления слепков с кожи человека.

Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720 отличается:

— тиксотропностью, удобной для нанесения на вертикальные поверхности при литье форм,
— высокими диэлектрическими свойствами.


Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720 - двухкомпонентная резина (компаунд), состоящая из основы (пасты) и отвердителя (катализатора), отверждающихся после смешения до резиноподобного состояния при комнатной температуре.

Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720 является аналогом компаундов типа "Виксинт У-1-18".

Срок хранения при температуре не выше +30°C составляет 12 месяцев со дня изготовления.


Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для изготовления гибких форм

Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для технического применения

Техническое описание «Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720»

Доставка «Двухкомпонентная резина для литья форм (гибких силиконовых форм) Пентэласт-720» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России