Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF

Высокопрочный безусадочный силиконовый компаунд быстрого отверждения для изготовления гибких форм для создания слепков с кожи и частей тела человека, масок, используется в кинопроизводстве.

Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF так же используется для создания эластичных форм для заливки в них пластиков, смол, воска, гипса, мыла, полиуретана и т.д.

Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF имеет пищевой сертификат.

Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF отличается коротким «временем жизни» (временем до начала отверждения) – от 5 до 20 минут.

Рабочий интервал температур от -60ºС до 200ºС (250ºС кратковременно).

Полностью отвержденный Пентэласт-750FF имеет превосходную химическую устойчивость, исключая щёлочь (рН более 11). Материал разработан для долговечной службы форм из гипса, воска, полиэфирных и эпоксидных смол. Тем не менее, следует заметить, что в конечном итоге смолы и другие агрессивные литьевые материалы будут воздействовать на силиконовые формы, изменяя их физические свойства, легкость выпрессовки. При длительном использовани формы должны периодически проверяться.

Гарантийный срок хранения компонентов (основы и сшивающего агента) в таре изготовителя - 12 месяцев со дня изготовления


Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для изготовления гибких форм

Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для технического применения

Техническое описание «Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF»

Доставка «Силиконовый компаунд для изготовления форм Пентэласт-750FF» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России