Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт-1105

Электроизоляционный однокомпонентный безусадочный кислотный силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105.

Силиконовый герметик Пентэласт-1105 обладает высокими диэлектрическими свойствами;

Силиконовый герметик Пентэласт-1105 абсолютно водостоек, устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению;

Силиконовый герметик Пентэласт-1105 сохраняет эксплуатационные свойства при температуре от -60°C до +270°C;

Силиконовый герметик Пентэласт-1105 обладает высокой адгезией к стеклу, оргстеклу, керамике и материалам на силикатной основе.

Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105 применяется для поверхностной герметизации и изоляции аппаратуры, работающей в воздушной среде, условиях вибрации, и защиты ее от воздействия влаги. Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов внутренних систем холодного, горячего водоснабжения и отопления зданий. А также для склеивания и герметизации других металлических и неметаллических материалов.

Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105 фасуется в картриджи по 310 мл, файл-пакеты по 600 мл,ведра по 5 или 10 л.

Силиконовые герметики серии ПЕНТЭЛАСТ® обладают высокими эксплуатационными характеристиками, экологичностью, атмосферостойкостью, длительным сроком службы и простотой использования. Не требуют специального технологического оборудования.

Техническое описание «Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт-1105»

Доставка «Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт-1105» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России