Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110

Силиконовый однокомпонентный нейтральный высокотемпературный герметик Пентэласт®-1110 для профессионального и бытового использования.

Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 сохраняет эксплуатационные свойства при температуре от -60°C до +250°C, возможна кратковременная (до 50 часов) эксплуатация до +300°C;

Высокотемпературный герметик Пентэласт-1110 обладает высокой вязкостью - позволяет избежать растекания там, где это необходимо;

Безусадочный - не содержащий растворителя высокотемпературный герметик не уменьшается в объеме после вулканизации;

Высокотемпературный герметик Пентэласт-1110 абсолютно водостоек, устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению;

Высокотемпературный герметик Пентэласт-1110 наносится при температурах от +5°C до +40°C;

Высокотемпературный герметик Пентэласт-1110 обладает высокой адгезией к металлам, резинам, керамике, стеклу, керамической плитке и т.д.

Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 применяется для склеивания металлических и неметаллических поверхностей (в т.ч. силиконовой резины), герметизации швов, контактирующих с горячими поверхностями в печах, двигателях, герметизации аппаратуры, работающей в среде воздуха, в условиях вибрации, и для защиты ее от влаги. В качестве жидкой прокладки в соединениях. Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов холодного, горячего водоснабжения и отопления.

Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 фасуется в картриджи по 310 мл, файл-пакеты по 600 мл или в ведра по 18 кг.

Силиконовые герметики серии ПЕНТЭЛАСТ® обладают высокими эксплуатационными характеристиками, экологичностью, атмосферостойкостью, длительным сроком службы и простотой использования. Не требуют специального технологического оборудования.

Техническое описание «Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110»

Доставка «Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России