ГВВС для художественной лепнины

Область применения ГВВС для художественной лепнины: высокопрочное решение для изготовления лепных изделий и элементов декора.

Изготовление скульптурных композиций, декоративных элементов повышенной сложности, барельефов и откосов.

Преимущества ГВВС для художественной лепнины: высокая прочность (не менее 18МПа); повышенная белизна; экологичность; поддержка микроклимата в помещении.

Для подтверждения технических характеристик используются стандартные методы испытаний в соответствии с требованиями нормативной документации ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» ТУ 21-РСФСР-153-90, изм. 1,2,3,4.

Технические характеристики

Стандартная консистенция (норм. густота - расход воды для получения раствора средней подвижности), %не более 41% от массы гипса
Тонина помола (максимальный остаток на сите с размерами ячеек в свету 0,2 мм), %не более 1
Прочность образца-балочки из затвердевшего раствора, через 2 часа, МПаизгиб, не менее 6
сжатие, не менее 18
Сроки схватывания, мин.начало, не ранее 4,5
конец, не позднее 20
Содержание металлопримесей в продукции, мг/1кгне более 10

Порядок работы

Продукт смешивается с водой в чистой емкости по принципу - гипс в воду. Количество воды определяется согласно информации на упаковке, исходя из количества затворяемого гипса. Далее материал перемешивается до однородной массы.

Условия хранения

Гарантийный срок хранения 6 месяцев с даты отгрузки в неповрежденной заводской упаковке

ГВВС для художественной лепнины упакован в трехслойные мешки из микрокрепированной бумаги с одним слоем целлофана внутри и уложен на деревянные поддоны. 40 мешков по 30 кг на поддоне.

Вес мешка 30 кг
Размер мешка 58х50х11 см.
Количество мешков на поддоне 40
Размер поддона1000х1200 мм, вес – 1,2 т

Техническое описание «ГВВС для художественной лепнины»

Доставка «ГВВС для художественной лепнины» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России