Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента-МВГ и Пентакос-1

Силиконовый защитный материал для электронной техники Пента®-МВГ применяется для герметизации и защиты кристаллов транзисторных сборок, модулей и других полупроводниковых приборов; для заливки внутреннего объема силовых полупроводниковых модулей; защиты чувствительных к давлению элементов, тензодатчиков.

Силиконовый защитный материал для электронной техники Пентакос-1 применяется для герметизации изделий электронной техники; для защиты p-n перехода полупроводниковых кристаллов - обладает защитными свойствами от ионных примесей и других загрязнений.

Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента®-МВГ и Пентакос-1 обладают высокой вибростойкостью, гидрофобностью, сопротивлением действию озона, окислителей и ультрафиолетовых лучей, диэлектрическими свойствами, а также отсутствием токсичности. Обладают высокой термо- и морозостойкостью (от -50°C до +200°C). Химически инертны и не вызывают коррозии.

Кроме того, силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента®-МВГ и Пентакос-1 экономичны, удобны и безопасны в применении, долговечны даже при эксплуатации в экстремальных условиях.

ТУ 2257-010-40245042-99 и ТУ 6-05-16344090-006-93
Имеются санитарно-эпидемиологические заключения.

Техническое описание «Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента-МВГ и Пентакос-1»

Доставка «Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента-МВГ и Пентакос-1» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России