Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф

Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф применяются для:

– Изготовления заливочных и обволакивающих компаундов, герметиков, пеногерметиков, пропиточных композиций, резиноподобных покрытий. Изготовления газоселективных мембран.
– Термо-, влаго-, электро- и виброизолирующей герметизации различных устройств. Изготовления заливок и прокладок для механизмов и приборов.

Материалы, изготавливаемые на основе каучуков СКТН и СКТН-Ф устойчивы к температурам от -90°C до +300°C, обладают высокой гидрофобностью, химической инертностью, диэлектрическими свойствами, вибростойкостью, стойкостью к действию грибков и микроорганизмов, сопротивлением действию озона, окислителей и ультрафиолетовых лучей.

Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф физиологически инертны, ткане- и гемосовместимы, газопроницаемы (наибольшая проницаемость из всех известных полимеров), селективны по газопроницаемости, легко стерилизуются.

Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф нетоксичны. Не содержат растворителей.

Марки СКТН А, Б, В, Г – ГОСТ 13835-73, с изм. 1 - 4
Марки СКТН Д, Е, Е1 – ТУ 2294-146-40245042-2005

Имеется санитарно-эпидемиологическое заключение.

Техническое описание «Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф»

Доставка «Низкомолекулярные силиконовые каучуки холодной вулканизации СКТН и СКТН-Ф» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России