Винил-трис (2-метоксиэтокси) силан, Пента®-65 (аналог ГВС-9)

Промотеры адгезии, модифицирующие добавки

В стекловолоконной промышленности винил-трис(2-метоксиэтокси)силан и Пента®-65 (аналог ГВС-9) применяются для аппретирования неорганических наполнителей (в том числе стекловолоконных) с целью повышения их адгезии к полимерным связующим. А также в качестве добавки в замасливатели, к акрилатным и метакрилатным связующим, используемым в производстве стеклопластиков, и отверждаемых по свободно-радикальному механизму (в присутствии инициаторов или УФ-облучением). Добавка в замасливатели или полимерные связующие повышает адгезию стекловолокна к полимерным связующим на основе полиэтилена или полипропилена.

В лакокрасочной промышленности винил-трис(2-метоксиэтокси)силан и Пента®-65 (аналог ГВС-9) применяются как промотеры адгезии для обработки различных поверхностей и неорганических наполнителей, используемых в лакокрасочных материалах, с целью повышения их адгезии к полимерным связующим. А также как добавки для улучшения адгезии к акрилатным и метакрилатным связующим, используемым в лакокрасочных материалах и других красках (например типографских), и отверждаемых по свободно-радикальному механизму (в присутствии инициаторов или УФ-облучением).

При предварительной обработке материала (стекловолокна, окрашиваемой поверхности или наполнителя) используется 0,1-2% водный раствор силана, подкисленный уксусной кислотой (pH=4,0). Материал после обработки должен пройти стадию сушки и конденсации при температуре +100-105°C.

Техническое описание «Винил-трис (2-метоксиэтокси) силан, Пента®-65 (аналог ГВС-9)»

Доставка «Винил-трис (2-метоксиэтокси) силан, Пента®-65 (аналог ГВС-9)» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России