Метилтриалкоксисиланы (метилтриметоксисилан и метилтриэтоксисилан)

В лакокрасочной промышленности используются как добавки для пигментирования (усиливают взаимодействие пигмента с полимерной основой лакокрасочного материала).

В стекловолоконной промышленности метилтриэтоксисилан используется для модификации пирогенной двуокиси кремния (Аэросил, HDK и др.), входящей в состав полимерных связующих - усиливает взаимодействие неорганических наполнителей с полимерным связующим.

Метилтриметоксисилан и метилтриэтоксисилан совместимы со следующими полимерными связующими: акрилы, алкиды, полиэфиры, фенольные, ПВХ, эпоксиды, нитроцеллюлоза, полиуретан, винил.

Метилтриметоксисилан и метилтриэтоксисилан также применяются для гидрофобизации поверхности. При нанесении на гипс, графит, мрамор возможна только механическая гидрофобизация за счет образования защитных пленок на поверхности.

Техническое описание «Метилтриалкоксисиланы (метилтриметоксисилан и метилтриэтоксисилан)»

Доставка «Метилтриалкоксисиланы (метилтриметоксисилан и метилтриэтоксисилан)» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России