Силаны (аппреты) для шинной промышленности

Семейство применяемых в резиновой промышленности силановых аппретов для белой сажи производства фирмы "Dow Corning" - лидера мировой индустрии в области кремнийорганических продуктов. Продукты Z-6940 и Z-6920 являются аналогами продуктов Si-69 и Si-266 фирмы Degussa, соответственно. По выпускной форме они представляют собой сравнительно маловязкие жидкости. Заслуживают особого внимания удобные в дозировании сыпучие (гранулированные) формы этих аппретов Z-6945 и Z-6925, представляющие собой смесь Z-6940 и Z-6920 с техническим углеродом N-330 в соотношении 1:1 (аналоги продуктов X-50-S и X-266-S фирмы Degussa, соответственно).

Все предлагаемые аппреты действуют в качестве промотора взаимодействия белого наполнителя (в первую очередь, кремнекислотного типа) и резин серной вулканизации за счет взаимодействия с силанольными группами наполнителя во время смешения и с полимером во время вулканизации с образованием ковалентных связей между наполнителем и полимером. Это приводит к повышению прочности при растяжении и модулей, уменьшению остаточных деформаций при сжатии, повышению сопротивления истиранию и оптимизации динамических показателей.

Аппреты можно использовать в различных отраслях резиновой промышленности в целях превращения реакционноспособных белых наполнителей в усиливающие.

В настоящее время в мире используется множество продуктов, являющихся более или менее близкими аналогами Si-69, разработанного фирмой Degussa. Преимуществом аппретов Dow Corning является их более высокая чистота и отсутствие неэффективных примесей. Кроме того, продукт Si-69 изготавливается из полупродуктов, поставляемых именно фирмой Dow Corning, поэтому Z-6940 дешевле в производстве и предлагается по существенно более низкой цене.

Техническое описание «Силаны (аппреты) для шинной промышленности»

Доставка «Силаны (аппреты) для шинной промышленности» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России