Полиуретан для форм PMC-790

Полиуретан для форм PMC-790 - новый промышленный полиуретан твердостью 90 по Шору А, который был специально создан для производства промышленных изделий как состав, обладающий высокими показателями прочности на разрыв и растяжение, а также великолепной ударопрочностью и износостойкостью.

Полиуретан для форм РМС-790 - наиболее подходящий материал для производства различного рода промышленной продукции, такой как: эластичные штампы, изготовление литьевых форм для бетона, гипса и им подобных составов.

Этот полиуретан используется также для изготовления различных частей механических изделий (промышленные цилиндры и ленты), в качестве разделительных прокладок между механическими деталями и как связующий материал с металлическими поверхностями.

Соотн. A:B, по весу (в), по объему (о): 2A :1B (в) (о)
Цвет: Прозрачно-янтарный
Вязкость смеси, сПз: 3000
Время жизни: 20 мин
Время отверждения, при 23 °C 48 часов
Твердость по Шору A/D 90A
Плотность, г/см³ 1,07
Расфасовка, кг: 1,36; 10,8; 54,42

Техническое описание «Полиуретан для форм PMC-790»

Доставка «Полиуретан для форм PMC-790» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России