Силикон для форм Equinox 38 medium (на основе платины)

Силикон для форм Equinox 38 medium (на основе платины) - силиконовая паста на платиновой основе с временем жизни 4 минуты.

Силикон для форм Equinox 38 medium (на основе платины) - имеет пренебрежительно малую усадку и в отвержденном виде обладает твердостью 38 по Шору А, а также отличной прочностью на разрыв, долговечностью и температуростойкостью, поэтому пригоден для изготовления форм для литья металлов с низкой температурой плавления и их сплавов.

Кроме того, силикон для форм Equinox 38 medium сопротивляется ингибированию процесса отверждения и признан безопасным при контакте с пищевыми продуктами.

Применения силикона для форм Equinox 38 medium включают в себя быстрое изготовление слепков различных поверхностей, в т.ч. в ортопедии, ювелирном деле и т.д.

Соотн. A:B, по весу (в), по объему (о): 1A :1B (в),(о)
Цвет: Светло-фиолетовый
Вязкость смеси, сПз: Паста
Время жизни: 4 мин.
Время отверждения, при 23 °C 30 мин.
Твердость по Шору A/D 38А
Плотность, г/см³ 1,25
Расфасовка, кг: 0,9

Техническое описание «Силикон для форм Equinox 38 medium (на основе платины)»

Доставка «Силикон для форм Equinox 38 medium (на основе платины)» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России