Герметики

  • Автомобильный герметик красный высокотемпературный. Герметик-прокладка Пентэласт®-1161

    Силиконовый однокомпонентный нейтральный масло-бензостойкий автомобильный герметик красный высокотемпературный, герметик-прокладка Пентэласт®-1161.
    Аналог Loctite 5920.

    Автомобильный герметик Пентэласт-1161 применяется для устранения течи воды, антифриза и масла в разъемных соединениях взамен дефектных прокладок (в картере, коробке передач, заднем мосте и головке двигателя и т.п.), неплотностей в строительных конструкциях, течей в металлических лодках. В газовой промышленности при герметизации разъемов корпусов подшипников, для предотвращения утечки масла, уплотнения воздушных и газовых магистралей. Применяется в термозагруженных узлах.

    Автомобильный герметик красный высокотемпературный, герметик-прокладка Пентэласт-1161 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Автомобильный герметик красный высокотемпературный. Герметик-прокладка Пентэласт®-1161»

  • Акриловый герметик (акрил) Пентэласт-1140

    Однокомпонентный эластичный акриловый герметик Пентэласт®-1140.

    Акриловый герметик Пентэласт-1140применяется для внутренних работ - уплотнения стенных швов таких непористых материалов как бетон, штукатурка, цемент, кирпич и древесина перед покраской.

    Акриловый герметик Пентэласт-1140 используется для герметизации щелей в стенах и подоконниках, швов между панелями из гипсобетона, уплотнения оконных и дверных рам, уплотнения легкого бетона, небольших корректировок штукатурных поверхностей перед окрашиванием.

    Не рекомендуется использовать акриловый герметик Пентэласт-1140 в соединениях, постоянно находящихся в контакте с водой.

    Техническое описание «Акриловый герметик (акрил) Пентэласт-1140»

  • Термостойкий герметик (жаропрочный) Пентэласт-1130

    Силиконовый однокомпонентный нейтральный текучий термостойкий герметик (жаропрочный) Пентэласт®-1130 для профессионального и бытового использования.

    Термостойкий герметик (жаропрочный) Пентэласт-1130 применяется для склеивания металлических и неметаллических поверхностей (в т. ч. силиконовой резины), герметизации аппаратуры, работающей в среде воздуха, в условиях вибрации, и для защиты ее от влаги, заполнения межжильного пространства в кабелях. В качестве жидкой прокладки в соединениях. В радиоэлектротехнике для заливки элементов и для электроизоляционных работ. Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов холодного, горячего водоснабжения и отопления.

    Термостойкий герметик (жаропрочный) Пентэласт-1130 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Термостойкий герметик (жаропрочный) Пентэласт-1130»

  • Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110

    Силиконовый однокомпонентный нейтральный высокотемпературный герметик Пентэласт®-1110 для профессионального и бытового использования.

    Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 применяется для склеивания металлических и неметаллических поверхностей (в т.ч. силиконовой резины), герметизации швов, контактирующих с горячими поверхностями в печах, двигателях, герметизации аппаратуры, работающей в среде воздуха, в условиях вибрации, и для защиты ее от влаги. В качестве жидкой прокладки в соединениях. Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов холодного, горячего водоснабжения и отопления.

    Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Высокотемпературный герметик силиконовый Пентэласт-1110»

  • Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт-1105

    Электроизоляционный однокомпонентный безусадочный кислотный силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105.

    Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105 применяется для поверхностной герметизации и изоляции аппаратуры, работающей в воздушной среде, условиях вибрации, и защиты ее от воздействия влаги. Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов внутренних систем холодного, горячего водоснабжения и отопления зданий. А также для склеивания и герметизации других металлических и неметаллических материалов.

    Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт-1105»

  • Герметик для аквариумов (герметик аквариумный) Пентэласт-1104

    Силиконовый однокомпонентный безусадочный кислотный герметик для аквариумов (аквариумный герметик) Пентэласт®-1104, обладающий повышенной адгезией, водостойкостью и химической стойкостью.

    Герметик для аквариумов Пентэласт-1104 обладает высокой адгезией к стеклу, плитке, керамике, эмалированным поверхностям, лакированному или окрашенному дереву, кирпичу, поликарбонатам, некоторым другим видам пластиков и искусственных материалов (эпоксидной смоле, полиэфиру и др.);

    Герметик для аквариумов (аквариумный герметик) Пентэласт-1104 применяется для изготовления, герметизации и ремонта бытовых и промышленных аквариумов, террариумов, бассейнов и т.п. Безопасен для животных и рыб.

    Герметик для аквариумов (аквариумный герметик) Пентэласт-1104 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Герметик для аквариумов (герметик аквариумный) Пентэласт-1104»

  • Санитарный герметик для ванн Пентэласт-1103

    Силиконовый однокомпонентный кислотный санитарный герметик для ванн Пентэласт®-1103, содержащий биоцид, для общих бытовых, ремонтных и строительных работ.

    Санитарный герметик для ванн Пентэласт-1103, благодаря содержанию биоцидов, препятствующих развитию плесени и грибков, незаменим для помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями: санузлов, ванных, душевых, саун и т.д.

    Санитарный герметик для ванн Пентэласт-1103 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Санитарный герметик для ванн Пентэласт-1103»

  • Силиконовый герметик Пентэласт-1102

    Однокомпонентный кислотный силиконовый герметик Пентэласт®-1102 для общих бытовых, ремонтных и строительных работ.

    Силиконовый герметик Пентэласт-1102 - универсальный герметик для бытового и промышленного использования, строительный герметик. Области применения: в доме, для ремонта бытовой техники и т.п.

    Силиконовый герметик Пентэласт-1102 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Техническое описание «Силиконовый герметик Пентэласт-1102»

  • Универсальный герметик для стеклопакетов, окон Пентэласт-1101

    Силиконовый однокомпонентный нейтральный универсальный герметик для стеклопакетов Пентэласт®-1101 с отличной адгезией и стойкостью при хранении.

    Герметик для стеклопакетов Пентэласт-1101 применяется для остекления теплиц, оконных блоков, межкомнатных перегородок и герметизации межпанельных швов, дверных блоков и алюминиевых панелей, вторичной герметизации стеклопакетов, изготовления опалубки и т.д.

    Герметик для стеклопакетов Пентэласт-1101 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Герметик для стеклопакетов Пентэласт-1101 фасуется в картриджи по 310 мл, файл-пакеты по 600 мл или в ведра по 10 кг.

    Техническое описание «Универсальный герметик для стеклопакетов, окон Пентэласт-1101»

  • Строительный герметик (нейтральный) Пентэласт-1100

    Силиконовый однокомпонентный строительный герметик (нейтральный) Пентэласт®-1100 бытового и профессионального применения.

    Строительный герметик (нейтральный) Пентэласт-1100 применяется для промышленного остекления, остекления теплиц, оконных блоков и герметизации межпанельных швов, дверных блоков, алюминиевых панелей, герметизации и ремонта кровли и т.д.

    Строительный герметик (нейтральный) Пентэласт-1100 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.

    Строительный герметик (нейтральный) Пентэласт-1100 фасуется в картриджи по 310 мл, файл-пакеты по 600 мл или ведра по 14 кг.

    Техническое описание «Строительный герметик (нейтральный) Пентэласт-1100»

  • Автогерметик Пентэласт-1159

    Силиконовый однокомпонентный нейтральный масло-бензостойкий термостойкий автомобильный ("черный") автогерметик радиатора, герметик маслянной системы и т.д. Аналог Loctite 5900.

    Автогерметик Пентэласт-1159 тиксотропен - не стекает с вертикальных поверхностей и сохраняет заданную форму, позволяет избегать растекания там, где это необходимо.

    Автогерметик Пентэласт-1159 сохраняет эксплуатационные свойства как при низких (-60°C), так и при высоких температурах (+270°C). Возможна кратковременная (до 50 часов) эксплуатация до +300°C.

    Автогерметик Пентэласт-1159 безусадочный - не содержащий растворителя автогерметик не уменьшается в объеме после вулканизации.

    Автогерметик Пентэласт-1159 абсолютно водостоек, устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению.

    Автогерметик Пентэласт-1159 удобен в применении как при пониженных (+5°C), так и при высоких температурах (+40°C).

    Автогерметик Пентэласт-1159 обладает высокой адгезией к металлам, силиконовым резинам, пластмассе, керамике, стеклу, плитке и т.д.

    Техническое описание «Автогерметик Пентэласт-1159»

  • Клей-герметик силикон Пентэласт-1143

    Многофункциональный однокомпонентный кислотный клей-герметик силикон для профессионального применения Пентэласт®-1143.

    Клей-герметик силикон Пентэласт-1143 абсолютно водостоек, устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению.

    Клей-герметик силикон Пентэласт-1143 обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам.

    Техническое описание «Клей-герметик силикон Пентэласт-1143»

  • Силиконовый герметик (электроизоляционный) Пентэласт-1105

    Электроизоляционный однокомпонентный безусадочный кислотный силиконовый герметик (кремнийорганический) Пентэласт®-1105.

    Силиконовый герметик (электроизоляционный) Пентэласт-1105 обладает высокими диэлектрическими свойствами.

    Силиконовый герметик (электроизоляционный) Пентэласт-1105 абсолютно водостоек, устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению.

    Техническое описание «Силиконовый герметик (электроизоляционный) Пентэласт-1105»

  • Герметик (капсулянт) для пористых поверхностей SuperSeal

    Герметик (капсулянт) для пористых поверхностей SuperSeal - экономичное, быстровысыхающее герметизирующее средство для различных пористых поверхностей, включая формовочную глину, гипс, бетон и дерево.

    Техническое описание «Герметик (капсулянт) для пористых поверхностей SuperSeal»

  • Паста для герметизации пористых поверхностей Sonite Wax (на основе воска)

    Паста для герметизации пористых поверхностей Sonite Wax (на основе воска) - мягкая паста на основе воска для герметизации пористых поверхностей перед нанесением формовочных материалов.

    Техническое описание «Паста для герметизации пористых поверхностей Sonite Wax (на основе воска)»