Материалы для электронной техники

  • Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента-МВГ и Пентакос-1

    Силиконовый защитный материал для электронной техники Пента®-МВГ применяется для герметизации и защиты кристаллов транзисторных сборок, модулей и других полупроводниковых приборов; для заливки внутреннего объема силовых полупроводниковых модулей; защиты чувствительных к давлению элементов, тензодатчиков.

    Силиконовый защитный материал для электронной техники Пентакос-1 применяется для герметизации изделий электронной техники; для защиты p-n перехода полупроводниковых кристаллов - обладает защитными свойствами от ионных примесей и других загрязнений.

    Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента®-МВГ и Пентакос-1 обладают высокой вибростойкостью, гидрофобностью, сопротивлением действию озона, окислителей и ультрафиолетовых лучей, диэлектрическими свойствами, а также отсутствием токсичности. Обладают высокой термо- и морозостойкостью (от -50°C до +200°C). Химически инертны и не вызывают коррозии.

    Техническое описание «Силиконовые защитные материалы для электронной техники Пента-МВГ и Пентакос-1»

  • Диэлектрическая паста КПД

    Диэлектрическая паста КПД применяется как вспомогательный изоляционный материал для керамических, стеклянных и композитных изоляторов высоковольтных и контактных сетей.

    Диэлектрическая смазка КПД применяется также как диэлектрик в электротехнической аппаратуре, для снижения смачиваемости изделий из ситаллов, для герметизации p-n переходов и заполнения корпусов полупроводниковых приборов.

    Диэлектрическая смазка КПД прошла успешные испытания в Специальном конструкторско-технологическом бюро высоковольтной и криогенной техники (СКТБ ВКТ) – филиале ОАО «Мосэнерго» и рекомендована к применению в электроустановках «Мосэнерго». ТУ 6-02-5-009-92

    Техническое описание «Диэлектрическая паста КПД»