ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Разделительный состав и герметик (капсулянт) для пористых материалов One Step (на основе силикона)

Разделительный состав и герметик (капсулянт) для пористых материалов One Step (на основе силикона) - удобный, экономичный разделительный агент и герметик (капсулянт) на силиконовой основе в одном. Его негорючая, нетоксичная формула предлагается как однокомпонентная альтернатива использования капсулирующего агента, а затем разделительного агента в процессе изготовления форм с использованием полиуретанов.

Разделительный состав и герметик (капсулянт) для пористых материалов One Step (на основе силикона) используется при изготовлении форм, где мастер-моделью служат различные изделия из гипса, бетона, камня, дерева, металла и др. (кроме глины!)

Расфасовка, кг: 2,86.

Техническое описание «Разделительный состав и герметик (капсулянт) для пористых материалов One Step (на основе силикона)»

Доставка «Разделительный состав и герметик (капсулянт) для пористых материалов One Step (на основе силикона)» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России