ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Жидкая резина Пентэласт-711

Термостойкая (до +250°C) жидкая резина (двухкомпонентный силикон) Пентэласт-711 для склеивания металлических и неметаллических поверхностей (в т.ч. силиконовой резины горячей и холодной вулканизации), герметизации различной аппаратуры, работающей в среде воздуха и условиях вибрации, и ее защиты от воздействия влаги. А также для герметизации резьбовых соединений трубопроводов внутренних систем холодного, горячего водоснабжения и отопления зданий.

Жидкая резина Пентэласт-711 не предназначена для использования в пищевом производстве и зубоврачебной практике.

Жидкая резина Пентэласт-711 - двухкомпонентный силикон (компаунд), состоящий из основы (пасты) и отвердителя (катализатора), отверждающихся после смешения до резиноподобного состояния при комнатной температуре. Для улучшения адгезии используйте подслой, поставляемый в комплекте.

Жидкая резина Пентэласт-711 является аналогом жидких резин (двухкомпонентных силиконов) типа "Виксинт К-68".

Срок хранения при температуре не выше +30°C составляет 12 месяцев со дня изготовления.


Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для изготовления гибких форм

Характеристики силиконовых компаундов ПЕНТЭЛАСТ® для технического применения

Техническое описание «Жидкая резина Пентэласт-711»

Доставка «Жидкая резина Пентэласт-711» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России