ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT

Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT - фибронаполненный тиксотропный альгинат для создания одноразовых форм с лица, рук, торса человека.

Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT - это фибронаполненная, тиксотропная и более плотная версия альгината, которая хорошо держится на вертикальных поверхностях, позволяя лучше контролировать процесс снятия формы с лица, торса и т.д.

Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT - не содержит кристаллического кремния и поэтому не представляет опасности для здоровья человека. Он прост в использовании и быстро полимеризуются. Компонент В - вода.

С помощью альгината для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT вы получите превосходно детализированные одноразовые формы, в которые можно заливать воск, гипс (в т.ч. акриловый), силиконы на платиновой основе и быстро застывающий полиуретановый пластик Smooth-Cast.

Расфасовка, кг: 1,36; 9,07.

Техническое описание «Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT»

Доставка «Альгинат для одноразовых форм Alja-Safe ACROBAT» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России