ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Силиконовое масло ПМС-10000 для Вискомуфт

Силиконовое масло ПМС-10000 для Вискомуфт используется в вискомуфтах вентилятора системы охлаждения ДВС.

Силиконовые масла ПМС для Вискомуфтотличаются от минеральных масел широким диапазоном рабочих температур - от -40°C до +200°C, а также малой зависимостью вязкости и сжимаемости от температуры - даже лучшие сорта минеральных и синтетических масел изменяют вязкость в своем эксплуатационном температурном диапазоне в тысячи раз.

Силиконовые масла ПМС для Вискомуфт обладают отличным разделяющим действием, обусловленным их исключительной текучестью и связанной с нею способностью легко образовывать пленки на самых разных поверхностях.

Для силиконовых масел ПМС для Вискомуфтхарактерны: химическая инертность, низкое поверхностное натяжение - способность подавлять пенообразование, водоотталкивающие и диэлектрические свойства.

Силиконовое масло ПМС-10000 для Вискомуфт - основа термостойких антиадгезионных (разделительных) смазок для пресс-форм, конвейерных лент. Смазок систем трения металл-пластик, механической аппаратуры и т.д.

Имеются санитарно-эпидемиологические заключения.

Техническое описание «Силиконовое масло ПМС-10000 для Вискомуфт»

Доставка «Силиконовое масло ПМС-10000 для Вискомуфт» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России