ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Гипс формовочный

Формовочный гипс предназначен для отливки форм в керамической промышленности по технологии многократного литья, в том числе Spagless. Особенностью данной технологии является сушка гипсовых форм с пустотами внутри сжатым воздухом под низким давлением, которая позволяет значительно увеличивать производительность за счет увеличения количества циклов работы форм за сутки.

Также возможно использование для выполнения отливок скульптурных моделей, гипсовых лепных декоративных украшений.

Для подтверждения технических характеристик используются стандартные методы испытаний в соответствии с требованиями нормативной документации ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» ГОСТ 125-79 и ТУ 21-РСФСР-153-90.

Гипс формовочный упакован в трехслойные мешки из микрокрепированной бумаги с одним слоем целлофана внутри и уложен на деревянные поддоны. Возможность другого вида упаковки будет рассмотрена при наличии потребности в этом у клиента.

Техническое описание «Гипс формовочный»

Доставка «Гипс формовочный» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России