ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Отвердитель Пентасот-2

Отвердитель Пентасот-2® представляет собой олигоорганоалкоксисилоксан, содержащий иминные группы.

Отвердитель Пентасот-2 примененяется в качестве отвердителя в двухкомпонентных эпоксидных эмалях и грунтовках на основе эпоксидных смол с молекулярной массой более 100, предназначенных для получения химически стойких покрытий.

Использование отвердителя Пентасот-2 повышает термостойкость, влаго-, химическую стойкость покрытий, увеличивает их адгезию к поверхности.

Отвердитель Пентасот-2 Применяется в высокоэффективных антикоррозионных покрытиях металлов (в том числе анодированного алюминия), используемых в изделиях с повышенными требованиями к горячей воде, топливу (защита газо-, нефтепроводов, топливных баков, днищ кораблей, авиационной техники и пр.).

Отвердителем «Пентасот-2 комплектуют эпоксидные эмали типа ЭП-140 и грунтовки типа ЭП-0215 для покрытий, работающих в тяжелых условиях

Техническое описание «Отвердитель Пентасот-2»

Доставка «Отвердитель Пентасот-2» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России