ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Термопластичный силикон Пента-1009

Для производства термопластичных изделий, сочетающих в себе свойства термоэластопластов и силиконов

Термопластичный силикон Пента®-1009 - прозрачный материал с высокой степенью светопропускания (без желтизны), не содержащий наполнителей, пластификаторов и других добавок. Обладает высокой адгезией к различным материалам (может использоваться как адгезив) и высокой механической прочностью, в том числе при нагревании. Не содержит летучих веществ, стабилен и устойчив при хранении неограниченное время. Допускает окрашивание и вторичную переработку.

Варианты применения Пента-1009:

Модифицирующая добавка для переработки пластмасс
Благодаря блочной структуре силикона Пента-1009 совмещается с органическими полимерами. Улучшает их реологические свойства, заполняемость литьевых форм, а также выемку готовых изделий. Уменьшает нагрузку на шнек, улучшая производительность. Вводится в полимер в количестве 0,2-2%.

Модификация текстильного волокна
При нанесении силикона Пента-1009 на текстильное волокно, образуется водоотталкивающий дышащий слой.

Техническое описание «Термопластичный силикон Пента-1009»

Доставка «Термопластичный силикон Пента-1009» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России