ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины)

Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины) - высококачественный полупрозрачный силикон на платиновой основе с твердостью 20 по Шору А.

Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины) - широко применяется для имитации кожных покровов и различных спецэффектов в киноиндустрии, а также для изготовления высокопрочных литьевых форм для заливки гипса, воска, бетона, смолы и т.д.

Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины) - может быть окрашен в массе с помощью пигментов Silc Pig. При добавлении красителя в приготовляемую смесь можно получить силиконовую краску для последующего ее нанесения на аналогичный материал или какую-либо другую резиновую поверхность.

Обладая превосходными физическими характеристиками и мягкостью, полупрозрачный силикон для форм Dragon Skin 20 может быть использован в ортопедических устройствах или других механизмах, требующих амортизации.

Соотн. A:B, по весу (в), по объему (о): 1A :1B (в),(о)
Цвет: Полупрозрачный
Вязкость смеси, сПз: 20000
Время жизни: 25 мин.
Время отверждения, при 23 °C 4 часа
Твердость по Шору A/D 20A
Плотность, г/см³ 1,08
Расфасовка, кг: 0,9; 7,26

Техническое описание «Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины)»

Доставка «Силикон для форм Dragon Skin 20 (на основе платины)» возможна в: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ставрополь, Астрахань, Адыгея, Калмыкия, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Симферополь, Ялта, Волгоград, Саратов, Тамбов, Архангельск и другие города России