ООО «КС»

344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 «Л»
Тел.: +7 (863) 266-77-74
www.ks-plast.ru

О компании

Реквизиты

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «КС»
Сокращенное наименование ООО «КС»
Юридический адрес 344090, Ростов-на-Дону, Доватора, 146 «Л»
Фактический адрес 344090, Ростов-на-Дону, Доватора, 146 «Л»
Почтовый адрес 344090, Ростов-на-Дону, Доватора, 146 «Л»
ИНН 6167091084
КПП 616801001
Расчетный счет 407 028 108 040 000 000 12
Полное наименование банка ОАО КБ «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»
Корреспондентский счет 301 018 101 000 000 00 762
БИК 046 015 762
ОГРН 1076167002120
ОКПО 80372164
Телефон (863) 266-77-74, 200-74-14
Директор Кирдяева Оксана Петровна

Наша компания занимается продажей материалов для изготовления форм и изделий. В нашем ассортименте полиуретаны, добавки к полиуретанам, силиконы, добавки к силиконам, альгинаты, пластики, добавки к пластикам, пены, акриловый гипс, разделительные агенты и герметики, адгезивы, эпоксидные составы, пластилины, компаунды.

Силикон – это один из видов карболита, который сохраняет вязкость, прочность и эластичность.

Полиуретан – синтетический эластомер, использующийся в современных конструкционных материалах. Благодаря прочностным характеристикам его применяют в промышленности. Это отличный заменитель резиновых исходников. Его используют в уплотнениях различных материалов, в том числе, как клей или герметик. Имеет высокие физико-механические свойства и холодностойкость. Не вступает в химическую реакцию с маслами и кислотами. Не деформируется и не стирается. Будучи одно-, двух-, трёх- компонентными, полиуретан отличается по своему применению и характеристиками. Это скорее конструкционный материал. Металлические детали, которые имеют силовые нагрузки, вмещают в себя синтетические эластомеры. Как следствие, они без вреда могут подвергаться механическому воздействию или силовой нагрузке.

Акриловая смола или пластикрит – твердая пластмасса, использующаяся при производстве акриловых искусственных камней. Ее называют еще «акриловым гипсом», хотя по своим характеристикам, она превышает обычные характеристики гипса. На вид как камень, но легкая, будучи пластмассой. Огнестойкая.

Эпоксидная смола – олигомер, содержащий эпоксидную группу. Может стать, благодаря отвердителю, полимером. Широко применяется в создании композита. Используется даже в авиапромышленности.

Герметики - одна из наиболее востребованных разновидностей продукции от компании «Пента». Герметики различаются по своему составу, назначению и условиям применения. В обширном ассортименте продукции «Пента» Вы сможете без труда найти герметики в соответствии с Вашими требованиями.

СКТН - кремнийорганический каучук холодной вулканизации, отверждение которого происходит при смешении с катализатором при комнатной температуре. Поскольку СКТН не требует особых условий для отверждения, он широко применяется в самых разных отраслях производства.

Силиконовая резина является важным сырьем для различных отраслей промышленности. Именно силиконовая резина идеально подходит для изготовления трубок, прокладок, форм и других изделий, важнейшей характеристикой которых является не токсичность и биологическая инертность.

Гидрофобизаторы предназначены для защиты поверхности от проникновения влаги, а также для того, чтобы избежать появление высолов. Эффективные гидрофобизаторы для пористых поверхностей делают гидрофобными сами поры, не закрывая их.

Силиконовая смазка - спрей пользуется популярностью, в первую очередь, благодаря простоте эксплуатации и широкой сфере применения. Эффективная силиконовая смазка - спрей позволяет обрабатывать даже труднодоступные рабочие поверхности сложных механизмов.

Пеногаситель, который Вам предлагает компания «Пента» - это полноценная линейка составов, предназначенных для стабилизации различных химических процессов производства.

Полиметилоксановая жидкость используется и как смазка и как компонент смазочных составов, а также в качестве пеногасителя, диэлектрика, пластификатора, демпфирующей жидкости, в качестве теплоносителя, во многих технологических процессах. В том числе полиметилоксановая жидкость используется как добавка при производстве бытовой химии, красок, лаков и т.п.

Силиконовое масло - основа состава всех силиконовых смазок, представленных в ассортименте продукции компании «Пента». Обладающее как высокой, так и низкой текучестью силиконовое масло обеспечивает надежную смазку различных рабочих поверхностей, в том числе и сложной формы. Силиконовое масло также может использоваться в качестве демпфирующей жидкости и в качестве теплоносителя.

Гипс высокопрочный - Уникальный продукт. Выпускаемые высокопрочные гипсовые вяжущие вещества отличаются высочайшей прочностью и тониной помола. Область применения, производство из гипса деталей интерьера (лепных изделий, декоративных плит и деталей к ним, карнизов, вентиляционных решеток, а также для скульптурных работ).

Гипсовые готовые смеси – применяется не только для изготовления элементов декора повышенной сложности, но и производства декоративного искусственного камня из гипса. Точное воспроизведение поверхности формы без образования раковин и наколов, высокая механическая прочность готовых изделий, оптимальные сроки технологического процесса – основные преимущества использования гипсовых готовых смесей.